Перейти к содержанию

Важно узнать заберут ли с таким списком болезней!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне интересно заберут ли с таким набором в армию, у меня остеохондроз шейных позвонков(шея болит,врач сказал надевать специальный ошейник, стреляет в голову от резких поворотов головы и голова иногда начинает сильно болеть мне почему то кажется из-за шеи), какие то рыбные позвонки поясничного отдела(не могу стоять на одном месте начинает сильно болеть спина, очень сильно, даже сейчас сижу пишу все равно болит), сотрясение мозга(давно уже травма была), желудок: гастрит вроде(желудок очень реагирует на все острое, съем к примеру кусочек репчатого лука и все...в животе все начинает жечь, дурацкое ощущение)....... в заранее спасибо.

завтра в военкомат на второй мед осмотр....((

 

 

p.s я тут первый раз.......не знаю куда точно написать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня остеохондроз шейных позвонков(шея болит,врач сказал надевать специальный ошейник, стреляет в голову от резких поворотов головы и голова иногда начинает сильно болеть мне почему то кажется из-за шеи), какие то рыбные позвонки поясничного отдела(не могу стоять на одном месте начинает сильно болеть спина, очень сильно, даже сейчас сижу пишу все равно болит), сотрясение мозга(давно уже травма была)

 

По этим заболеваниям и состояниям не должны взять. по крайней мере военкоматчики могут вам дать отсрочку на лечение. Но лучше претендуйте на военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...