Перейти к содержанию

Вопрос, заберут ли.....(с болезнями)


Я Tyta
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне интересно заберут ли с таким набором в армию, у меня остеохондроз шейных позвонков(шея болит,врач сказал надевать специальный ошейник, стреляет в голову от резких поворотов головы и голова иногда начинает сильно болеть мне почему то кажется из-за шеи), какие то рыбные позвонки поясничного отдела(не могу стоять на одном месте начинает сильно болеть спина, очень сильно, даже сейчас сижу пишу все равно болит), сотрясение мозга(давно уже травма была), желудок: гастрит вроде(желудок очень реагирует на все острое, съем к примеру кусочек репчатого лука и все...в животе все начинает жечь, дурацкое ощущение)....... в заранее спасибо.

завтра в военкомат на второй мед осмотр....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все эмоции.Военкомат верит только медицинским документам.Так что думаю Вас призовут с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я сегодня сходил в военкомат все мой болезни не признали(странно как то, говорят все у тебя нормально!), но.....психиатр выдал мне категорию В, и меня отправили на стационар( и еще что то написанно не разобрать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не против, но сказали если там подтвердят слова психолога(что кат.В), то дадут билет если нет то заберут. Не знаете на сколько возможно что они согласятся с диагнозам психолога из военкомата???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты на руки не отдадут , так что В или не В узнаете только на призывной комиссии. Желаем Вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще вопросик, а если мне пройти мед осмотр в стационаре( 10-12) дней так чтобы закончить так числа 15 июля(если я не ошибаюсь то призыв где то до 15), что будет если буду годен? заберут после призывного срока или уже в осенний призыв???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще вопросик, а если мне пройти мед осмотр в стационаре( 10-12) дней так чтобы закончить так числа 15 июля(если я не ошибаюсь то призыв где то до 15), что будет если буду годен? заберут после призывного срока или уже в осенний призыв???

 

В таком случае все перенесется на осень. Или призыв или получение военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...