Перейти к содержанию

Дзержинск Нижегородской области


Рекомендуемые сообщения

Призывники там находятся по несколько суток, а спят на голых нарах, хотя есть специальные места, но их туда не пускают!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывники там находятся по несколько суток, а спят на голых нарах, хотя есть специальные места, но их туда не пускают!!!!!!!

Насколько мне известно, на всех областных сборных пунктах парни находятся по несколько суток в ожидании "покупателей" из в/ч и это не нонсенс. А про нары могу сказать одно - слава Богу, что хоть они есть и их-то не хватает, порой ребята спят на кушетках в коридорах полусидя. А спальные места в одной из 2,5 казарм ( и это на всю область, по масштабам равной всей Франции!) предназначены для обслуживающего персонала, который по сути дела там живёт во время каждого призыва. Поверьте, я видела сборные пункты с ещё более жесткими условиями... увы, но это жизнь... армейская жизнь, а не пионерский лагерь!

ДОЛГ РОДИНЕ ОТДАН СПОЛНА!

ВВС г.Щелково-10 ДМБ октябрь 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Значит нашим повезло! Отправили сегодня в 9утра, оба уже в части, во Владимирской и Нижегородской областях

http://flines.ru/timelines/723034.jpg

http://flines.ru/timelines/366553.jpg

Ковров в/ч 73864

Ингушетия ст.Троицкая в/ч 20634

Владикавказ в/ч 20634

Я ДОЖДАЛАСЬ!!!)))) 4.07.2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба уже в части,
Остаётся пожелать удачной службы, адекватных командиров, если попали в учебки-хорошего распределения так же близко от родных краёв! Всё будет хорошо! Удачи землякам!

ДОЛГ РОДИНЕ ОТДАН СПОЛНА!

ВВС г.Щелково-10 ДМБ октябрь 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам из Дзержинска... осенью предстоит пройти комиссию. Может знаешь, как у нас дела с добором/недобором обстоят обычно? И вообще, насколько халатны медики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нас дела с добором/недобором обстоят обычно? И вообще, насколько халатны медики?

Сегодня недобор практически во всех регионах (демографическая яма конца 80-х начала 90-х) что бы там не рапортовало МО. Если есть проблемы со здоровьем - доказывай во чтобы-то не стало. В нашем военкомате призывная медкомиссия знает только одну статью - недобор веса и шлёпает парням отсрочки лет до 25-26, а по достижении этого возраста всех спешно отправляет служить... Делай выводы сам и... Удачи!

ДОЛГ РОДИНЕ ОТДАН СПОЛНА!

ВВС г.Щелково-10 ДМБ октябрь 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...