Перейти к содержанию

Помогите разобраться!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В Январе этого года проходил первоначальную постановку на воинский учет. При прохождение ВВК поставили категорию годности "Г" временно не годен. Оказалось психиатру дошли документы из больницы где в детстве наблюдался. Сказали пока учись и работай придешь уже когда будет 18 лет будем разбираться. При диспансеризации в рай. поликлинике отправили в молодежную поликлинику где прошел обследования. Принес в военкомат результаты они говорят либо идешь в диспансер там наблюдаешься либо мы тебя в больницу отправляем! Это законно?? Меня не один вариант не устраивает к тому же я учусь на престижной специальности связанна с автомобилями) Как и что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспансере тебя положат на обследование только с твоего согласия (если ты уже совершенолетний), либо по решению суда.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспансере тебя положат на обследование только с твоего согласия (если ты уже совершенолетний), либо по решению суда.

А что меня могут привлечь к ответственности если от всего откажусь) в стационар я конечно не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что меня могут привлечь к ответственности если от всего откажусь)

нет, т.к. это Ваше законное право, только для отказа нужно подать соответствующее заявление.

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос нельзя ответить, так как у нас нет на руках ваших характеристик, психологических тестов и т.д. На него можно ответить только по результатам наблюдения в стационаре при обследовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...