Перейти к содержанию

Бакалавр на Специалитет


Dmitri-y

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

 

В 2007 г. поступил в универ на математический факультет по направлению бакалавриат: "Математика. Компьютерные науки". На 4-курсе решил перейти в том же вузе на том же факультете (математический) на специальность: "Математика". Академ. отпусков не брал. Изначально отсрочка предполагалась до 2011 г. Так вот, буквально на днях позвонили из военкомата, сказали явиться. Предоставляется ли мне отсрочка и дадут ли доучиться ещё год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали явиться с целью призвать или отправить служит осенью. Я им начал говорить что привезу справки о продолжении учёбы. Говорят привози, будем решать вопрос, у нас есть все основания отправить тебя служить. Без мед.коммисии думаю не обойдётся. Вот есть сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

 

В 2007 г. поступил в универ на математический факультет по направлению бакалавриат: "Математика. Компьютерные науки". На 4-курсе решил перейти в том же вузе на том же факультете (математический) на специальность: "Математика". Академ. отпусков не брал. Изначально отсрочка предполагалась до 2011 г. Так вот, буквально на днях позвонили из военкомата, сказали явиться. Предоставляется ли мне отсрочка и дадут ли доучиться ещё год?

 

Здравствуйте!

Если перевод был осуществлен с бакалавра на бакалавра,срок,на который была предоставлена отсрочка не увеличивается или увеличивается не более чем на один год,право на отсрочку у Вас сохранено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...