Перейти к содержанию

Кистозный процесс правой пяточной кости.


3steban
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня ходил 3 раз делать снимки, в первый раз был артроз 2 и плоскостопие 2 степени, во 2 раз было плоскостопие 2 и артроз 1 и я явился годным. Третий раз пошел на независимую экспертизу в итоге 2 плоскостопие и никакого артроза, меня осматривал лучший врач республики через знакомства. Но в итоге он нашел кистозный процесс правой пяточной кости, отправил на К.Т. чтоб подтвердить, но это он сказал что точно есть. Размер этой дырочки или кистоза 6 на 7 мм, он сказал что с этим меня могут не взять и я могу чего нибудь добиться. Чего Вы можете посоветовать?

Служить я не хочу, так как реально оч сильные порой боли в пятке особенно по ночам и от плоскостопия ноги ноют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня ходил 3 раз делать снимки, в первый раз был артроз 2 и плоскостопие 2 степени, во 2 раз было плоскостопие 2 и артроз 1 и я явился годным. Третий раз пошел на независимую экспертизу в итоге 2 плоскостопие и никакого артроза, меня осматривал лучший врач республики через знакомства. Но в итоге он нашел кистозный процесс правой пяточной кости, отправил на К.Т. чтоб подтвердить, но это он сказал что точно есть. Размер этой дырочки или кистоза 6 на 7 мм, он сказал что с этим меня могут не взять и я могу чего нибудь добиться. Чего Вы можете посоветовать?

Служить я не хочу, так как реально оч сильные порой боли в пятке особенно по ночам и от плоскостопия ноги ноют

 

При кистозном перерождении костей и отсекающем остеохондрозе крупного сустава предлагается оперативное лечение. При отказе от оперативного лечения или его неудовлетворительных результатах заключение о категории годности к военной службе выносится в зависимости от степени нарушения функций конечности или сустава.

 

Если у вас есть ограничения движений, в данном случае голеностопного сустава, то вас должны освободить от службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как таковых ограничений нет, но ночью бывает такая боль, что на пятку просто встать не могу, хожу на носочке. Это считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должно быть подтверждено Вашими обращениями к хирургу или травматологу.На слово не поверят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаемостью должно быть подтверждено,а не одним врачом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...