Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


DimaD
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Нужна ваша помощь.

 

Имеется диагноз бронхиальная астма, установленная в 2008 году пульманологом. В 2010 году лежал в больнице, где мне был поставлен

диагоз - бронхиальная астма средней степени.

После лежал по акту от военкомата, где болезнь была подтверждена.

Вчера был на призывной комисии сказали, что мол надо ещё раз отлежать, а то у них сомнения.

Естественно я отказался. Ни чего не подпысывал . Заключений комиссии в виде бумаг не получал.

Что теперь делать, подскажите пожалуйста? Какие заявления писать? Ведь мне положен военный билет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, хотят направить в арбитраж. больницу. Что это значит? Если я отказываюсь, то какие мои дальнейшие действия? Писать заявления? И опять-же какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ от освидетельствования=уклонение от призыва.Если диагноз "Бронхиальная астма" не подтвердится,Вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой диагноз уже был подтверждён. Причём в двух больницах. Второй раз я лежал в больнице, в которую направил военкомат. Заполнили акт, где стоит диагноз "Бронхиальная астма". Последующий отказ от обследования, уже не будет являться уклонением? Ведь вечно лежать на обследованиях - это маразм помоему какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...