Перейти к содержанию

Помогите! Срочно! Обжалование решения доп. обследования


Gosha11111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

У меня такой вопрос.

Имеются диагнозы хроническая крапивница от 2 врачей.

К одному дерматологу ходил платно(он кстати профессор).

Ко второму(аллергологу) был направлен студенческой поликлиникой по месту учебы.

У обоих врачей результаты записаны на отдельных листочках, с печатями. Карточек в их мед. учреждениях не имею.

На учете в КВД не состою. Имеется только диагноз рецедивирующая крапивница от аллерголога по месту жительства(слов хроническая там нет).

В общем в военкомате дали направление к дерматологам из областного КВД.

Они меня осмотрели и пишут все чисто, заболеваний нет. НО я им объясняю что крапивница тепловая и проявляется при физ. нагрузках, теплой ванне... Дайте мне любую нагрузку. На что мне отказывают и делает это главный дерматолог нашего региона.

Вопрос все ли правомерно и как теперь быть?

Есть ли смысл обжаловать решение доп. обследования сейчас?

Как попасть на стационарное лечение?

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы напрасно в КВД на учет не встали.Хроническая крапивница должна отмечаться в течении 2 мес. и более при безрезультатной антигистаминной терапии.А теперь Вас вероятно призовут,поскольку диагноз будет снят.Не знаю чем поможет Вам стационарное лечение.Хотя по формальным основаниям Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в суде.Только найдите толкового Адвоката.Сами Вы не справитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

У меня такой вопрос.

Имеются диагнозы хроническая крапивница от 2 врачей.

К одному дерматологу ходил платно(он кстати профессор).

Ко второму(аллергологу) был направлен студенческой поликлиникой по месту учебы.

У обоих врачей результаты записаны на отдельных листочках, с печатями. Карточек в их мед. учреждениях не имею.

На учете в КВД не состою. Имеется только диагноз рецедивирующая крапивница от аллерголога по месту жительства(слов хроническая там нет).

В общем в военкомате дали направление к дерматологам из областного КВД.

Они меня осмотрели и пишут все чисто, заболеваний нет. НО я им объясняю что крапивница тепловая и проявляется при физ. нагрузках, теплой ванне... Дайте мне любую нагрузку. На что мне отказывают и делает это главный дерматолог нашего региона.

Вопрос все ли правомерно и как теперь быть?

Есть ли смысл обжаловать решение доп. обследования сейчас?

Как попасть на стационарное лечение?

Большое спасибо!

 

Ну а как поступать доктору который не видит никаких болезненных проявлений, а только лишь 2-е первичные записи других врачей без повторных явок и динамического наблюдения? Но и не верить им он тоже не имеет права. Пусть в таком случае в диагнозе врачи ОКВД укажут что "крапивница в анамнезе" и рекомендации в виде наблюдения при ОКВД. В таком случае возможно военкомат пойдет вам на встречу и предоставит отсрочку до осеннего призыва. Если заболевание себя проявит в межпризывный период и будет зафиксировано в мед.карте ОКВД, то проблем с получением военного билета думаю не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...