Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошёл обследование в ГКБ, появилась срочность переезда в другой город. Явится с рез-том обследования я должен был 14 числа, выписали меня из больницы 21 (справка есть об этом). Могу я переехать в другой город, поставиться там на учёт, и подать там акт исследования состояния здоровья? Или отправить мне его заказным письмом в местный военкомат и только после этого переезжать и ставиться на учёт? И обязательно ли заглядывать в военкомат перед отъездом или я могу в городе в котором буду зарегистрирован написать заявление о постановке на воинский учёт и они сами переправят документы отсюда?

Отсрочка по учёбе до 1 июля у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Акт необходимо передать в ВК выдавший направление.Стать на воинский учет в ВК Вы можете без предварительного снятия с учета в предыдущем ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ещё пожалуйста как правильно отправить заказное письмо с актом, что нужно в него вложить. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт направите в ВК в качестве приложения к заявлению на имя начальника отдела военного комиссариата,с просьбой приобщить данный акт и заявление к личному делу.Укажите что проходили обследование по такому то акту в мед. учреждении,по результатам определен диагноз подпадающий по статью...(если это так) расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизы и попросите принять в отношении Вас решение с учетом диагноза указанного в данном акте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний вопрос: стоит ли мне затеваться с передачей акта в случае если по акту непризывная болезнь не была подтверждена?

Волнует вопрос именно ответственности если я не передам акт добровольно, повестку я так думаю мне всё равно же пришлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК может самостоятельно запросить результаты проведенного обследования,так как необходимые сведения сохранены в мед. учреждении.

Вам должна быть назначена дата явки после прохождения обследования.В случае неявки возможна как административная,так и уголовная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата явки должна быть назначена при направлении на обследование.Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...