Перейти к содержанию

Нет отсрочки,не было повесток,21 год.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Поступил в другом городе на вышку.Отчислился на след.год,восстановился в сентябре и снова ушел с учебы,но уже зимой(как раз мобилизационной отдел просил встать на учет).К этому времени поменял прописку,но не встал на воинский учет.Фактически там где мой дом я стою на учете,но не прописан.Снимаю квартиру с друзьями,а по месту прописки ни чего не приходило.Сейчас появляется возможность уехать на работу в родные края вахтовым методом,совсем не далеко от места, где стою на учёте.

 

Военкомат будет искать меня по месту работы? Как это происходит?Устройство официальное , может стоит попробовать не официально устроиться на работу? Деньги пойдут на военник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В соответствии со ст. 65 Трудового Кодекса при поступлении на работу по трудовому договору – военнообязанным и лицам, подлежащим призыву на военную службу необходим документ воинского учёта. При этом, руководство организации, в которую Вы устраиваетесь на работу будет нести административную ответственность в случае несообщения сведений о Вас в военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальную работу устраиваться нельзя, все верно. Точнее, трудовой договор можно оформлять только после 27 лет, не боясь отправки в армейку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно так как крадовики заполняют при офицальном трудоустройстве карто Т-2 и сведение каждые 6 месяцев ухдят в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...