Перейти к содержанию

Варикозная болезнь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вчера защитил диплом, кончилась отсрочка, чтобы получить диплом дали пройти обходной лист, в котором етсь пункт военкомат. В военкомате сказали, что поставят печать в том случае, когда пройду комиссию. У меня варикозная болезнь правой ноги. Прилагаю заключение врача и на всякий случай результат узи. Будьте добры, скажите по моему диагнозу меня признают не годным к службе в армии? Если да, то нужны ли какие нибудь еще заключения?заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мне сейчас нужно прийти в военкомат на комисиию, показать хирургу данное заключение, мне выдадут акт, в котором в больнице должны будут подтвердить диагноз с печатями, и уже с этим актом в военкомате меня признают не годным к службе в армии, я так все понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил в военкомат, начали они на меня наговаривать, мол когда 1 раз приходил годен был, а тут откуда ни возмись варикоз, мол несерьезная это болезнь говорят, я справку показываю, долго рассматривая очень нехотя врач выписал мне акт... вот теперь я впадаю в сомнения подтвердит ли мой диагноз главный врач, тк хвн 2 степени можно изменить и на 1 степень, а это уже призывная статья будет. можете посоветовать что-нибь в такой ситуации, может что нужно врачу рассказать, на что надавить, на что жаловаться.. и т.д. ну или может какие мне нужно сделать нагрузки на ноги чтобы диагноз подтвердился, чтобы вены больше выпирали и были увуеличены....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акте врач в военкомате написал диагноз: варикозное расширение вен правой голени.

про хвн он ничего не упомянул, хотя в справке которую я ему предоставил эта информация была. когда я пойду к врачу в больницу,покажу ему свою справку, которую мне выписали в этой же больницы, есть возможность что он мне в акт напишет хвн 2 степени, если раньше эта степень у меня была, а в акт в военкомата стоит диазног просто ВРВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...