Перейти к содержанию

Как протянуть 15 дней


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос, признали годным, 28 июня еду на областную комиссию от военкомата, там скорее всего дадут повестку с датой отправки.

У меня официальная отсрочка до 30 июня по учебе,отправка будет в июле

Так вот,если я получу повестку на отправку на какое то число, могу ли я пойти в поликлинику, взять больничный и отлежаться дома, чтобы не попасть под весенний призыв?

И что мне надо будет передать в военкомат, чтобы меня не приехали забирать "больного" с милицией?

 

Добавлено через 1 минуту

тупо говоря, хочу уже с полученной повесткой на отправку законно не отправиться в армию летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Больничный - уважительная причина неявки по повестке. ВК можно уведомить телеграммой о болезни, а затем принести листок нетрудоспособности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 июня еду на областную комиссию от военкомата

Как всегда одно и тоже. Если есть отсрочка никуда ехать не нужно! Уведомите ВК что вызов по этой повестке не законный и если продолжат призывные мероприятия во время действия отсрочки, то последует жалоба в прокуратуру. Другой вопрос есть ли правильно оформленная отсрочка или просто право на отсрочку, но оно не оформлено в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...