Перейти к содержанию

обследование


Enigma
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!В феврале отчислили из университета ,и в апреле прислали повестку.По военкоматовским таблицам у меня 4 ст. ожирения.По больничным-3-я.(При росте 181см-137кг)

В апреле я по повестке пришёл в военком,прошёл мед. комиссию и был направлен в больницу на дополнительную мед.комиссию,причём не по ожирению,а по какой-то гипертонической болезни 1ст. которой у меня отродясь не было.Эту мед.комиссию так и не прошёл,пропустил повестку,которую на руки получил и подписался за получение...

Проблема в том,что у меня по сути нет вообще никаких документов о том,что у меня 4 ст ожирения и я не знаю к кому обратиться...к эндокринологу приходил-кроме того,чтобы анализы назначить,ничего не сделала,под наблюдение эндокринолога не поставила...Я в принципе знаю,что мне нужно делать,но мне нужно где-то получить документы о моём ожирении,чтобы подать в суд...на медкомиссию в больницу боюсь идти ибо а что если в этой больнице меня будут обследовать только на гипертоническую болезнь...Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите эндокринолога в поликлинике по месту жительства.Просите дать выписку из амбулаторной карты(печать не забудьте в регистратуре поставить).Подаете заявление в суд с приложением выписки.А степень действительно 4я.А по 3й,одна отсрочка,если степень не поменялась-военный билет.По 4й военный билет сразу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в больнице мне не будут проверять степень ожирения??или всё-таки ,как я сказал,только гипертоническую болезнь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно оно войдет в диагноз.Но будет затяжка с отсрочками.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так проблема ещё и в том,что в поликлиннике с моим весом мне ставят 3ю степень...и ещё,что должно быть в выписке??просто у меня в карте написано примерно следующее:сильная утомляемость 3 ст ожирения.всё.спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таблице из "Положения о военно-врачебной экспертизе" она 4я.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...