Перейти к содержанию

Паховая грыжа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня врожденная пахово-мошеночная грыжа. До лет 17 она всегда была выпячена в мошенку и размером примерно с куриное яйцо. При первоначальной постановке на учет в школе мне в военкомате поставили категорию временно не годен к военной службе. Потом я пошел к хирургу на обследование и он мне ее вправил както так, что она уже который год не вылезает даже при кашлях и небольших физических нагрузках, а только иногда сильно болит место, где она должа выпячиваться. В 18 лет когда пришел снова в военкомат мне уже поставили категорию Б т.к нет выпячивания при кашле, а только грыжевые ворота, но дали отсрочку по обучению в институте. Сейчас грыжа меня до сих пор не беспокоит. Можно ли добиться категории В, если раньше выпячивание имело место быть, а сейчас уже нет? Никаких хирургических вмешательств не проводилось. Отметка о том, что грыжевой мешочек был есть в карте хирурга который грыжу в правлял. МОГУТ ЛИ МЕНЯ ЗАБРАТЬ В АРМИЮ после кончания института?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спросите у хирурга, есть грыжа, или нет. Если есть, то шансы не плохие...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грыжа то есть, но в расписании болезней написано, что если нет грыжевого выпячивания при кашле и нагрузках, то это категория Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы обследуйтесь и получите заключение. Может вам рекомендую оперативное лечение, а это перспективно..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большой за ответ! Обязательно! Года 4 назад мне давали направление на оперативное вмешательство, если оно сохранилось , то его можно приобщить к делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, можно!!! Обследуйте и получите заключение, ПРИЕМ!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...