Перейти к содержанию

кифосколеоз


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, не подскажете с таким набором болезней спины годен ли я к военное службе?

 

Нарушение оси грудного отдела позвоночника. сколиоз в грудном отделе позвоночника 1 степени смещение оси в право 7*

-кифосколеоз 1 степени...

- Нарушение статики пояснично-крестцового отдела позвоночника. Умеренные дегенеративно-дистрофические изменения (проявления остерохондроза) пояснично-крестцового отдела позвоночника. Формирующиеся циркулярные протрузии м\п дисков на уровнях L4-L5. L5-S1 позвонков.

-Нарушения статики грудного отдела позвоночника.

Проявления дегенеративно-дистрофических изменений (остеохондроза, началные проявления спрондилоартроза, артроза реберно-позвонковых суставов, дефеормирующегося спондилеза) более вероятно как исход остеохондропатии (заболевание Шейермана-Мау) Небольшые циркулярные протозии м\п дисков на уровнях Тн5-Тн-6, Тн10-Тн11 позвонков.

-Нарешение статики шейного отдела позвоночника. Начальные дегенеративно-дистрофические изменения (проявления остеохондроза, унковертебрального артроза, спондилоартроза) Небольшие заднелевосторонние протозии м\п дисков на уровнях С2-С3 С3-С4 позвонков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что меня направил военкомат в больничку и вот что я получил, мне со всем этим надо идти в понедельник в военкомат и отсрочки по учебе больше у меня нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключайте договор с Призывником в Москве..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что меня направил военкомат в больничку и вот что я получил, мне со всем этим надо идти в понедельник в военкомат и отсрочки по учебе больше у меня нет..

 

Значит призовут....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...