Перейти к содержанию

Девушка беременна


Рекомендуемые сообщения

Если девушка беременна не от меня,но я с ней распишусь.То считается это основание для отсрочки?Или же я женюсь на девушке у который 2 ребёнка.Это будет причиной для получения ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка беременна не от меня,но я с ней распишусь.То считается это основание для отсрочки?

 

В данном случае отсрочка не предусмотренна.

 

 

Или же я женюсь на девушке у к

оторый 2 ребёнка.Это будет причиной для получения ВБ?

 

В соответствии с п. 1 п. г ст. 24 ФЗ ”О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ”, отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

г) имеющим двух и более детей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Сатурн

Или же я женюсь на девушке у к

оторый 2 ребёнка.Это будет причиной для получения ВБ?

В соответствии с п. 1 п. г ст. 24 ФЗ ”О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ”, отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

г) имеющим двух и более детей.

Это ответ истинного юриста: во первых-прежде чем ответить Вы подумали,во вторых Ваши слова истинная правда, в-третьих, Ваш ответ ему ничем не помог ...

 

 

Сатурн, Вне зависимости женитесь Вы на женщине с 2 детьми - не женитесь , отсрочкой от призыва будет пользоваться их законный папа(если оба ребенка от него).... либо их придется усыновлять(удочерять)...

Я живу в правовом государстве.....по крайней мере все права у него.....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн, Какой большой выбор у вас!!! Женитесь по любви! Не обижайте девушек...А то потом бутете алименты платить на чужих детей! Ищите другой путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жениться на женщине с двумя детьми мало, нужно еще их усыновить. Тогда можно и об отсрочке разговор вести. А военный билет в этом случае можно будет получить только после достижения 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...