Перейти к содержанию

Диагноз


prizyvnik21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что можно сделать в моей ситуации.

Лечился в больнице, есть выписка с 100% непризывным диагнозом. Врач моей поликлиники ставит в мед.карте другую формулировку диагноза, с которой я вообщем-то уже годен по расписанию болезней.

Буду очень благодарен за любые советы.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать действия данного врача или пройти еще обследование опровергающее диагноз врача поставленный в мед карте.

В любом случае заключение о вашей категории годности к ВС будет приниматься врачами отдела ВК в первую очередь на основании результатов обследования, на которое вы будете направлены ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одно заключение другого врача медцентра, опровергающее диагноз врача поставленный в мед карте.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вам будет достаточно в ходе прохождения медицинского освидетельствования в отделе ВК просто не показывать вашу мед.карту, а предъявлять те документы, которые подтверждают требуемый диагноз. Но как я уже сказал, какие бы документы вы не предоставили в ВК, вас все равно могут направить на дополнительное медицинское обследование по направлению от ВК, результаты которого и будут иметь решающее значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вам будет достаточно в ходе прохождения медицинского освидетельствования в отделе ВК просто не показывать вашу мед.карту

Спасибо за ответы. А ВК же, на сколько мне известно, делает запросы в поликлиники или выписку затребывает..

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они имеют такую возможность, однако на практике выписку из мед.карты затребуют далеко не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, ещё раз спасибо.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...