Перейти к содержанию

Чего ожидать?


Relanium89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. На последней мед. комиссие терапевт зафиксировал у меня высокое давление. Раньше на гипертонию я не жаловался и записей по поводу обращений в карте нет. Доктор отправил меня на обследование, чему руководство военкомато было крайне не радо. Я выслушал в свой адрес много малоприятных слов, но акт на обследование получил. Пролежав в стационаре и пройдя все обследования, в акте я получил запись: Гипертония ст1 Риск1. (Должен признать давление у меня и действительно держится на высоких цифрах, среднесуточное в соответсвие со СМАД 177/99.) Какой категории годности мне ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б-3" по статье 43.Как с пограничной формой гипертонической болезни 1й стадии.Максимум отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в диагнозе у меня не указано, что форма Гипертонии пограничная. Просто стадия 1 риск 1. Разве в соответствие с расписанием болезни (К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.) ) Мне не должны выставить "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от записей в амбулаторной карте поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...