Перейти к содержанию

Вопрос


Гость Kid

Рекомендуемые сообщения

добрый день! такой вопрос, менял паспорт, но не ходил в военкомат, т.е. страничка военнообязаности щас пустая, живу в др. городе, не учусь, чем мне это грозит если остановят в метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! такой вопрос, менял паспорт, но не ходил в военкомат, т.е. страничка военнообязаности щас пустая, живу в др. городе, не учусь, чем мне это грозит если остановят в метро?

 

Ничем не грозит. Для определения отношения к призыву имеет значение только документ воинского учета (военный билет или приписное свидетельство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не грозит. Для определения отношения к призыву имеет значение только документ воинского учета (военный билет или приписное свидетельство)

 

а если не военника не приписного при себе нет? и могу ли я попасть в списки призывников в чужом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не военника не приписного при себе нет? и могу ли я попасть в списки призывников в чужом городе?

Если не стоите в этом городе на воинском учете, то попасть в списки не можете. Но по беспределу Вас могут отправить в армию без приписного. К сожалению, приводились примеры, когда это случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете.

Органы внутренних дел должны сообщать о всех гражданах зарегистрированных и не состоящих на учете.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете.

Органы внутренних дел должны сообщать о всех гражданах зарегистрированных и не состоящих на учете.

 

а если у меня тут и регистрации нету? она в родном городе только ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу нет- может оказаться не правильно.

вы же в Питере живете, а там .........:crazy2: все может быть.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говорите, что только приехали. Идете на вокзал и собираетесь уезжать. на экскурсии были.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению, Полковник прав, а в Москве такого не бывает?

PS Мне оч. нравится Москва, неужели внешняя красота совпадает с законностью и правопорядком даже при призыве?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...