Перейти к содержанию

К чему готовится?


Relanium89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. На последней мед. комиссие терапевт зафиксировал у меня высокое давление. Раньше на гипертонию я не жаловался и записей по поводу обращений в карте нет. Доктор отправил меня на обследование, чему руководство военкомато было крайне не радо. Я выслушал в свой адрес много малоприятных слов, но акт на обследование получил. Пролежав в стационаре и пройдя все обследования, в акте я получил запись: Гипертония ст1 Риск1. (Должен признать давление у меня и действительно держится на высоких цифрах, среднесуточное 177/99.) В скором времени я пойду с актом в военкомат. 1 Чего мне стоит ожидать? 2 Могут ли меня отправить на Областную Комиссию для подтверждения диагноза? 3 Может ли областная комиссия на рассмотрение, которой будет отправлено мое личное дело с актом о обследование не согласиться и отказать в положенной мне категорией В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.По медицинским вопросам Вам лучше обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

2.В случае определения категории годности В.будет проведено КМО вышестоящей комиссией.

3.ПК субъекта РФ может отменить решение районной ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"будет проведено КМО вышестоящей комиссией" - т.е меня обязательно отправят на обследование в областной цент? Или есть вариант с просто заочным рассмотрением личного дела и выноса вердикта?

А, что делать, если областная комиссия не подтвердит положенную мне категорию "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"будет проведено КМО вышестоящей комиссией" - т.е меня обязательно отправят на обследование в областной цент? Или есть вариант с просто заочным рассмотрением личного дела и выноса вердикта?

 

Вышестоящая призывная комиссия Вас может направить на дополнительное обследование.

 

 

А, что делать, если областная комиссия не подтвердит положенную мне категорию "В"?

 

Вы можете оспорить решение вышестоящей призывной комиссии в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...