Перейти к содержанию

Могут ли дать отсрочку на время лечения?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

После мед.осмотра весной дали направление на ЭКГ как и всем кто был на мед комиссии, после того как прошёл экг в результате чего мне назначили лечение на месяц. принёс результаты в военкомат, там их не посмотрели, сказали приходить после лечения.На днях прошёл месяц, и я пришёл на прием к кардиологу и меня опять направили на экг, вечером того же дня позвонили из военкомата и сказали что у меня 26 числа(при этом никакой повестки не было)отправка в Егоршино, я сказал что прохожу обследование у кардиолога, тогда они попросили принести выписку от кардиолога 23 числа.После по результатам ЭКГ мне поставили диагноз ВСД по симпатикотоническому типу и назначили лечение и на выписке написали что нуждаюсь в наблюдении кардиолога и что лекарства прописанные нельзя переставать принимать без разрешения доктора.

Ответьте пожалуйста на вопрос:

Могут ли мне на время лечения дать отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, но для этого должно быть законное основание. Таковым является акт исследования состояния здоровья. Если вас не направляют на обследование с актом, то могут переписать повестку на другой день и поставить в другую команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор ВВЭ, т.е. при наличии этого акта обязательно должны отправить на обследование или по их усмотрению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю... То что ты собрал сам или дали каких то бумажет по которым ты прошеп первичный осмотр. Ты приносишь в ВК, на их усмотрение если ты болен или есть подозрения на твою негодность тебе выписываю АКТ на иследование состояние здоровья призывника, и дают координаты того мед. учреждения к которому прикреплен ВК. Там проходишь обследование и если подтвердишь, свои писульки этим актом останешься дома, нет поедешь в армию сапоги топтать! Надеюсь более чем ясно изъяснился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю... То что ты собрал сам или дали каких то бумажет по которым ты прошеп первичный осмотр. Ты приносишь в ВК, на их усмотрение если ты болен или есть подозрения на твою негодность тебе выписываю АКТ на исследование состояние здоровья призывника, и дают координаты того мед. учреждения к которому прикреплен ВК. Там проходишь обследование и если подтвердишь, свои писульки этим актом останешься дома ..............!

 

Написано в общем-то верно .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж поздравляем Вас!!!!!

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, сегодня ходил дали отсрочку до октября и направление в больницу

 

Успехов. Выздоравливайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...