Перейти к содержанию

Мор флот


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !!

Собрался в армию ! Хочу служить на флоте . Вопрос !

Берут ли на чернморский флот срочников сейчас служить , и где находятся части ?????

Подскажите пожалуйста если кто знает !!

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут.

Севастополь, Новороссийск(там сейчас главный штаб ЧФ насколько я помню).

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Есть ли солдаты срочной службы на подводных лодках (любого типа)? Если да, то какие к ним требования по физ. и проф. подготовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaac, нет мой товарищ, правда полгода назад в январе через 2 месяца после срочки подписал контракт, служил в североморске, но не на атомоходе а на дизеле, про требования рассказывал самое главное это психология( находиться в замкнутом пространстве до полугода с одними и теми же людьми) и желательно низкий рост до 170, и здоровье А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте !!

Собрался в армию ! Хочу служить на флоте . Вопрос !

Берут ли на чернморский флот срочников сейчас служить , и где находятся части ?????

Подскажите пожалуйста если кто знает !!

Спасибо .

 

Рекомендую Вам обратиться с этим вопросом к начальнику отделения призыва в военном комиссариате где состоите на воинском учёте. По изучению Вашего личного дела призывника он Вам даст точный ответ можно ли Вас предназначить для отправки в команду ВМФ. И по опыту прошлых призывов, дать прогноз о возможности назначения в команду для черноморского флота, если таковы имелись в плане отправок ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...