Перейти к содержанию

Письмо из прокуратуры


TrueGamer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Ранее подписал повестку на 21 число, "для прохождения мед. комиссии". По повестке не явился, т.к. до сих пор занимаюсь сбором диагнозов, подходящих под категорию годности "В".

Также, 21 числа поступил звонок из военкомата, с угрозой передать мое дело в прокуратуру (это моя первая неявка по подписанной повестке). Сегодня (22 числа) обнаружил конверт в почтовом ящике: отправитель указан печатью, прокуратура ..... района, получатель - мой адрес проживания указан верно, но фамилия и инициалы - совершенно другие и не созвучные, что вероятно исключает ошибку.

Вправе ли я вскрыть письмо(повторюсь, адрес указан верно) и если внутри фигурирует мои ф.и.о., принимать во внимание?

Заранее спасибо, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Я бы посоветовала Вам вскрыть письмо и точно убедиться . что оно отправлено не Вам. Так как если вас , действительно. вызывают в прокуратуру в связи с призывом, то лучше туда сходить написать объяснительную. приложить к ней мед.документы, характеризующие ваше состояние здоровья. В противном случае в отношении Вас может быть возбуждено уголовное дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыл письмо, ниже прилагаю текст:

 

Руководителю Государственной инспекции труда в ...О

 

(фио руководителя)

 

(адрес, вероятно - юридический)

 

(фио получателя, указанное на конверте)

 

(адрес моего проживания)

 

Направляю Вам для рассмотрения по существу обращение (фио, указанные на конверте) по факту нарушения ТРУДОВОГО законодательства.

О принятом решении прошу уведомить заявителя в установленный законом срок.

 

Заявителю сообщается для сведения.

 

Приложение: на 1 л в первый адресс

 

Прокурор района

советник юстиции (фио, подпись)

 

Более в конверте ничего не было. Мне следует рассматривать данное письмо как ошибку, и ожидать нормальное письмо?(разумеется, на вызов прокуратуры я явлюсь, с необходимыми документами, оправдывающими мой поступок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо произошла ошибка.Если действительно последует вызов в прокуратуру,он будет на Ваше имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию, всем юристам форума желаю успехов в личной и профессиональной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...