Перейти к содержанию

кто решает сколько платить


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте скажите пожалуйста если я не явился в военкомат и привлекаюсь к административному правонарушению из чего следует предупреждение или штраф от ста до пятисот рублей только кто решает достаточно предупреждения или я должен оплатить штраф?(уважительной причины нет я просто забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военком. на беседу к нему пойдёшь. Он редко меньше 500р требует:cowboy:

 

а если не секрет, то не сообщение каких данных они тебе впаривают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте скажите пожалуйста если я не явился в военкомат и привлекаюсь к административному правонарушению из чего следует предупреждение или штраф от ста до пятисот рублей только кто решает достаточно предупреждения или я должен оплатить штраф?(уважительной причины нет я просто забыл)

 

Здравствуйте!

Рассматривать дела об административных правонарушениях от имени военных комиссариатов вправе:

 

1) военные комиссары;

 

2) начальники отделов военных комиссариатов;

 

3) начальники отделений отделов военных комиссариатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военком. на беседу к нему пойдёшь. Он редко меньше 500р требует:cowboy:

 

а если не секрет, то не сообщение каких данных они тебе впаривают?

 

да мне просто пришло письмо то что я не я вился в срок и теперь должен прийти там то и написали что если отсутствуют уважительные причины то административное правонарушение а вот еще такой вопрос если не хочу платить 500 а к примеру только 100 или у меня собой попросту столько нет то что мне делать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они только постановление выставят и дадут реквизиты.

а потом как оплатишь, так будешь свободен!

 

А это не уловка что бы тебя заманить что бы повестку вручить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они только постановление выставят и дадут реквизиты.

а потом как оплатишь, так будешь свободен!

 

А это не уловка что бы тебя заманить что бы повестку вручить?

 

по этому поводу я не парюсь так как будет отсрочка по болезни просто хочу сходить все оформить по-быстрому и чтоб они отвалили спасибо за ответы

 

Добавлено через 4 минуты

anton7887, в какой срок ты не явился? если нет подписанных повесток - то нет и никаких сроков.

 

в срок который в приписном в апреле вроде, да я понял просто хочу оформить отсрочку по-быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете требовать минимального наказания ввиду чистосердечного признания административного нарушения с вашей стороны и отсутствие аналогичных нарушений в течение года. Обязаны рассмотреть смягчающие и выписать 100р. Если 500р выпишут обжалуйте в суд. Ввиду признания вины суд постановит минимальное наказание применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще сказали платить канц товарами на сумму 500 р,и список товаров дали )

 

Это взятка. Ехать в прокуратуру, оформлять дачу взятки. Возможно все как в фильмах будет. Дадут скрытую камеру и микрофон и пойдут ловить на живца. Надо же прокурорам как то повышения получать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonov, Это год назад было,и то ничего не давал им.Штраф незаконно требовали ,была уважительная причина и отсрочка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonov, Это год назад было,и то ничего не давал им.Штраф незаконно требовали ,была уважительная причина и отсрочка )

 

Да это чистой воды взятка и распил бюджета. Им со штрафа никакого толку потому что он в казну государства. А если им принадлежности офисные покупают всякие то деньги которые им выделят на покупку всего этого самого они сами и распилят между собой:) Я вот в 27 думаю пойти со скрытой камерой и когда начнут такое предлагать натравлю прокуратуру. Это будет моя месть зелени:) За бесплатно чтоли меня до 27 лет мурыжили морально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonov, Не забывай,что скрытые камеры запрещены,они учитываются как шпионские устройства

 

Неверно, поскольку Вы будете привлечены к оперативным мероприятиям на официальной основе.

Да на Вас хоть весь Голливуд повесь, если удастся замаскировать, ответственности не наступит.:lol:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...