Перейти к содержанию

Отсрочка для выпускника


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня интересует вопрос об отсрочке от армии для выпускников этого года.

вот официальная информация по этому поводу, но т.к я человек русский мне хотелось бы узнать наиболее конкретизированную информацию по этому поводу

http://www.rian.ru/society/20110617/389600172.html

 

http://www.rian.ru/society/20110622/391575304.html

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные изменения вступят в силу в тот день, который будет указан в самом Законе о внесении изменений. Однако по общему правилу, после принятия Закона в ГД, в течении пяти дней законопроект передаётся в Совет Федерации, который рассматривает его в срок до 14 дней, потом в течении ещё 5 дней законопроект передаётся Президенту, которому также предоставляется 14 дней на подписание. Закон вступает в силу, по Конституции, через 10 дней с момента подписания Президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные изменения вступят в силу в тот день, который будет указан в самом Законе о внесении изменений. Однако по общему правилу, после принятия Закона в ГД, в течении пяти дней законопроект передаётся в Совет Федерации, который рассматривает его в срок до 14 дней, потом в течении ещё 5 дней законопроект передаётся Президенту, которому также предоставляется 14 дней на подписание. Закон вступает в силу, по Конституции, через 10 дней с момента подписания Президентом.

 

спасибо большое, очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные изменения вступят в силу в тот день, который будет указан в самом Законе о внесении изменений

 

Вот только призванных ребят это уже не вернёт. Как говорится, кто не спрятался...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на призывной комиссии, представители вполне здраво поступили, повестку не вручили не одному выпускнику, сказали придти числа 5-10 июля для оформления отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестку не вручили не одному выпускнику, сказали придти числа 5-10 июля для оформления отсрочки.

 

Если повестку не вручили, то можешь никуда не ходить, лично я советую в таком случае вообще не ходить и о какой отсрочки может идти речь если повторюсь повестки под роспись никому не вручили, сказали придти на словах да еще и в последние дни призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...