Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне нужно идти на мед Космиссиию 23-го числа

Категоря Б мне была присвоена по Экземе кистей.. Щас проявления этой болезн нет, тк я ее лечу, она требует постоянного лечения и руки впринципе выглядят здоровыми.. последний визит к Доктору, которого я наблюдаюсь был у меня Осенью 2006-го года.. т.е. Пол года назад и он мне снова поставил Диагноз Экзема Кистей.

 

Скажите.. каковы Шансы мне снова получить отсрочку по этой болезни на приемной комиссии. Должни ли Врачи принимать во внимание то, что болезнь носит хронический хзарактер и Без Должной диеты и лекрств она может "Расцвести".

 

Так же у меня из хронических заболеваний

Правосторонний Гайморит и Киста Там же.

Дисбактериоз.

Астматический бронхит и Алергия. (Задыхаюсь я при физических нагрузках. но вот подобной проверки никто не делал никогда Диагноз Астмы мне не ставили потому что небыло случая чтобы во время приступа удушья мы вызывалис корую, справлялись своими силами всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при грамотном подходе диагноз "астма" вы можете подтвердить. практически все кожные заболевания требуют внешних проявлений, иначе возникают проблемы при восприятии их в военном комиссариате. вместе с тем, если у вас действительно это заболевание имеется в наличии, вы можете добиться освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...