Перейти к содержанию

Пакино 2010-2011


Невеста_Марина

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто ждал, ждет и будет ждать танкистов.

 

Добавлено через 8 минут

Так хочется хоть как-то поддержать тех, кто ждет. Вы говорите, спрашивайте. По правилам здесь можно свободно общаться.

 

Добавлено через 51 минуту

http://fotocvetov.ru/piony/1000061.jpg

фото цветов

Нашей семье 1 месяц! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Невеста_Марина, Спасибо за заботу(это я о беседке).А насчёт "жены Марины",говорят заранее не поздравляют,так что наши поздравления будут позже.Меня то же Марина зовут,только я своего мужа уже ждала женой и с маленьким сыночком(3,5 месяца),который сейчас уже сам служит.

Венчаться не собираетесь?Из своего опыта могу сказать,что исходя из 20-летнего опыта совместной жизни поняла,что наше венчание нас как-то в жизни оберегало,помогало справиться со многими жизненными трудностями,а они у вас ещё будут,всё таки жить вместе, в браке-это проверка на серьёзность чувств.Сейчас у вас всё начнётся заново.Так что удачи и быть всегда по-женски мудрой, понимающей,любящей,сопереживающей ,тогда ваш муж всю жизнь будет домой просто лететь на крыльях,будет видеть в Вас не только жену,но и просто красивую женщину.Очень многое,если не всё зависит от нас женищин,от умения понять свою вторую половину.Удачи!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariskus71, спасибо! Я не суеверная. Да, венчаться думаем, но, наверное, на годовщину. Сейчас просто распишемся. Сейчас большую свадьбу в привычном понимании играть не будем, просто на выходных соберем близких. А семейную жизнь начнем с понедельника, с начала новой недели.))))

 

Добавлено через 6 минут

Максим то меня уже полгода как женой называет. И, слава Богу, все хорошо у нас. А серьезность свою мы уже не однажды проверяли - и вместе, и любим, и счастливы. Да и, все же. нам уже не по 18 лет.))) Спасибо Вам, Марина.

Нашей семье 1 месяц! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеста_Марина, Я по-хорошему рада за вас.Пусть у вас всё будет как вы хотите.Да и много видела примеров огромных свадеб с большим колличеством людей,которые к концу дня забывают вообще по какому поводу все собрались,а ведь сама свадьба-это ведь по-большому счёту праздник для двоих и от колличества гостей и уж тем более от колличества затраченных денег никак не зависит.Мне моя бабушка говорила:"Не радуйся сильно громко,чтобы удачу не спугнуть",а от себя добавлю,что всё в этой жизни должно быть оправданно и обдуманно.У нас тоже было не много людей на свадьбе,но мы ждали каждого приглашённого гостя и гости радовались нашему празднику вместе с нами.Наверное на таком событии должны быть самые близкие люди,которые не на один день,а на всю жизнь,а как правило их не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariskus71, вот и мы считаем, что это праздник для двоих и хотим видеть близких людей.)))

Нашей семье 1 месяц! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела сейчас альбомы некоторых мам. Сердце просто замирает от воспоминаний, особенно от расстований на КПП.

Кстати, по поводу местных жителей, которые стоят у проходной и предлагают жилье....Я как-то ни разу на это не попадала, хотя за 5 месяцев службы солдата в Пакино, приезжала туда 5 раз. С горем пополам как-то раз нашла несколько номеров телефонов (приехала как раз, когда у пехоты весной присяга была, думала, на вокзале ночевать придется). Так что, будьте бдительны в такое время.)))))))))))

Нашей семье 1 месяц! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеста_Марина, спасибо за беседку! теперь можно писать всё и поздравлять всех не оглядываясь!!!

я тоже вспоминаю часто пакино,всё таки пока сын служил там,мне было намного спокойнее,у нас не пропало там ни одного телефона,да и денег я ему туда почти не посылала,да было тяжело ему физически,но не так тревожно,как сейчас.

а вот местные мне предлагали жильё,правда не знаю цену ( нам не требовалось).

пакино в/ч 47866,2 рота,3 взвод(29.11.10-15.04.11)

Владикавказ Спутник в/ч 20634, ТБ,2 рота(17.04-3.12)

мы уже дома!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеста_Марина, я от всей души Вас подравляю! Свадьба - это прекрасно! Я тоже считаю, что на свадьбе должны быть близкие люди, самые лучшие друзья и родственники - те, что искренне желают Вам счастья!

Любви и долгой счастливой жизни! И желаю вам больше никогда не расставаться на такое долгое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сероглазая, как у вас то дела? уже привыкаете?

пакино в/ч 47866,2 рота,3 взвод(29.11.10-15.04.11)

Владикавказ Спутник в/ч 20634, ТБ,2 рота(17.04-3.12)

мы уже дома!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и хорошего дня!

Добавлено через 1 минуту

http://fotocvetov.ru/rozy/551002.jpg

Нашей семье 1 месяц! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРИНА! В ПРЕДДВЕРИИ ПЕРЕМЕН ПРИЯТНЫХ В ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ- ВЫ УМНИЦА! В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ КАЖДАЯ ДЕВУШКА СПОСОБНА ЖДАТЬ,ЛЮБИТЬ И СТОЙКО ПЕРЕНОСИТЬ РАЗЛИЧНЫЕ НЕВЗГОДЫ ЖИЗНИ!сПАСИБО ЗА БЕСЕДКУ.А ЭТИ СТИХИ ДЛЯ ВАС:

Желаю жить вам в городе "ЛЮБВИ",

Конечно же, на улице "СОГЛАСЬЯ",

Чтоб ваши окна выходили на проспект "МЕЧТЫ",

вела дорога к морю под названием "СЧАСТЬЕ"!

А на причале Белый теплоход

Со звучным именем "НАДЕЖДА"

Пускай он вас по жизни поведет,

Где будет все надёжно, безмятежно!

Пускай минуют вас РАЗЛУК ШТОРМА,

И тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь покрепче За Любви штурвал

И все у вас получится, поверьте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои дорогие за поздравления!

Мне даже не удобно. Я вроде ж сделала беседку, чтоб мы просто и свободно говорили обо всем, а получается, что только и получаю поздравления. Еще раз спасибо. Мы будем стараться сказку сделать былью.)))))))))))))))))))))

Нашей семье 1 месяц! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБО ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОГОВОРИМ. я СЕГОДНЯ ОТЪЕЗЖАЮ В ПАКИНО, А ПО ПРИЕЗДУ БУДЕТ ЧТО ОБСУДИТЬ! А СЕЙЧАС ВОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ.:creep::creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сероглазая, много, но вот увидите, что и Вы, и солдат попривыкните и будет легче, даже время пойдет побыстрее, чем в первый месяц. Правда к концу службы вновь притормозит.

Нашей семье 1 месяц! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Невеста_Марина, спасибо Вам большое за беседку!

Надеюсь здесь никто ничего не будет удалять, а то как-то пропал интерес писать что-либо на этом форуме.

Сёдня тоже уезжаю на присягу:) После завтра уже буду в Пакино) Оч. волнительный момент будет наверно...:)

......и мы.......счастливы!!!!:clap:

ДМБ 30.05.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто собирается на присяги - удачи!!! Это очень волнительно. А какие глазки у солдатиков, которые в толпах у казарм своих родных видят - словами не передать!!!

Жалко очень ребят, к которым не приезжают. Всегда гостинцы возила.

Нашей семье 1 месяц! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светл Вот и "семерочка" пройдена! Поздравляю!!! Держитесь с сыном, всё образуется! http://kilat.ru/cvety/cvety150.gif

http://www.giffun.ru/_ph/16/2/185347461.jpg

 

ИНЕСС,

Елена *, Девочки! Легкой Вам дорожки, приятных встреч и спокойного расставания!!!

http://www.giffun.ru/_ph/16/2/752133156.jpg

Отслужили !

http://www.calorizator.ru/line/db/9/l/35.gif

Я возьму в ладони счастье, к сердцу бережно прижму, разделю его на части, всем раздам, КОГО ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена *,

ИНЕСС, и другие девочки,присяга- это действительно очень волнующий и один из главных моментов в армии.какие вы молодцы,что поехали на присягу( как мальчики ждут вас!!!)и действительно жалко тех к кому не смогли приехать (дай бог,чтобы у вас всех всё прошло хорошо).вы ж потом хоть расскажите нам про поездку,хорошо?

пакино в/ч 47866,2 рота,3 взвод(29.11.10-15.04.11)

Владикавказ Спутник в/ч 20634, ТБ,2 рота(17.04-3.12)

мы уже дома!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеста_Марина,

Светлый46,

glushkovsk, девочки, спасибо за пожелания!

Конечно расскажу, и фотки скажу где посмотреть:)

......и мы.......счастливы!!!!:clap:

ДМБ 30.05.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сероглазая, год это действительно очень много,но время не останавливается,движется.я очень жалею,что с первого дня службы не была на форуме,не знала даже ,что существует такая связь между ждущими солдат,вам будет немного проще,ведь уже что-то да и узнаете,вас обязательно и успокоят если что.держитесь,всё будет хорошо!!! выходите почаще на связь!

да и ещё установите линеечку,вы не поверите как приятно каждый день видеть,что дней до возвращения остаётся всё меньше и меньше.

пакино в/ч 47866,2 рота,3 взвод(29.11.10-15.04.11)

Владикавказ Спутник в/ч 20634, ТБ,2 рота(17.04-3.12)

мы уже дома!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать на присягу это обязательно, мы билеты сразу купили, как только определилась дата. Не представляю как не ехать и не смогли бы дома сидеть. А боец волнуется не меньше нашего, уж несколько раз уточнял когда приедем , каким составом и другие подробности. В субботу я представляю , уже все глазки проглядит пока встретимся. А когда провожали в военкомате ругался на нас, говорил , чтобы на место службы(кроме присяги) не приезжали и не мешали ему долг России отдавать. Сейчас свою точку зрения изменил, говорит всегда нашим приездам рад будет.

Ну вот и все пора на выход, на сайт зайду теперь по приезду.

:ciao::ciao::ciao: Всем пока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНЕСС, УДАЧИ!!!!! Хорошей дороги!

 

Добавлено через 4 минуты

Кстати, тем, кто собирается в дорогу. Не перекармливайте солдат!!! Желудочно-кишечному тракту тяжело! Они за месяц только привыкли к другой пище, ее количеству и распорядку приема пищи! Возьмите мезим или фестал на всякий случай.

Нашей семье 1 месяц! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за беседку! Очень рада всех здесь встретить!

Невеста_Марина, А Вам счастья, счастья, счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...