Перейти к содержанию

Люди добрые помогите у меня


Рекомендуемые сообщения

в военном билете стоити статья 18б отслужил 8 месяцев на восьмом месяце положили в дурку за издевательство над сослуживцами в жоской форме гразил диз бат

хотелось бы узнать меня с такой статьей в морг работать возьмут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Для работы санитаром в морг не требуется прохождения ПФЛ, так что возможно и возьмут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психически больных отправлять не должны, но на практике таких как автор темы в армии тьма тьмущая.

По этой причине армии нужно избегать любыми способами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приведу пример.Ну если не пример то то что будет с психическим человеком в армии.Я сам психически не здоров,армию я не могу вытерпить из ща психического состояния.Если меня заберут в часть,то я моментально себе порежу вены. Издевательств со стороны дедов я не потерплю.Будут гнобить,порежу вены и их обвенью то что они надо мной издевались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Вы Граждане. Вам бы всем в дурку и на зону. А не землю топтать. Работать тебя не возьмут по такой статье не куда где требуется Разум. Только если в грузчики и так далее. Так как есть такая карта Т 2 в отделах кадров там заполняется все то что выше описанно на сотрудника. Дальше думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Вы Граждане. Вам бы всем в дурку и на зону. А не землю топтать. Работать тебя не возьмут по такой статье не куда где требуется Разум. Только если в грузчики и так далее. Так как есть такая карта Т 2 в отделах кадров там заполняется все то что выше описанно на сотрудника. Дальше думай сам.

 

Уважаемые господа прошу корректно вести себя на форуме, не забываем о принятых правилах, в противном случае будем вынуждены Вас заблокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые форумчане!!! Приношу свои искренние извинения за эту глупую тему!!! Написал я ее 2 года назад .... просто по прикалываться... что написано в теме не имеет отношение к действительности!!!!! Я очень уважаю нашу Российскую Власть!!!! и органы Полиции(Милиции)!!!! И АРМИЮ!!!! Это был юмор в действительности такого быть не может так как это полный абсурд и юмор (Прикол).... Буду очень признателен если удалите эту тему и все сообщения пользователя ООПБ и все его темы!!!!! Мир вашим семьям и счастливого настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...