Перейти к содержанию

Дополнительное обследование


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Ответьте пожалуйста, у меня диагноз, сколиоз 2-й степени, 21*, кифоз - 38*. Но диагноз поставил не в районной больнице, а в диагностики. В военкомате придираться не стали, сказав, что позвоночник у меня искривлен по снимкам, выписали акт к травматологу в районную. Пришел туда, мне там заявили, что снимкам и заключению, выданному в диагностики, не верят и нужно пройти обследование заново уже у них, т.е. сделать новые снимки и заключение. Скажу еще по секрету, наорал на них знатно, так они меня выбесили.

Такой вопрос, имеют ли они право требовать прохождения этого обследования или не верить заключению, сделанному в диагностики, нет никаких оснований? Если нет, то как можно их заставить признать этот диагноз. Если да, то уж ладно, буду заново делать.

Времени у меня маловато, надо принести акт до 28-го числа.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо принести акт до 28-го числа.

на счет этого не переживайте в ВК придете тогда, когда получите на руки снимки и заполненный Акт исследования состояния здоровья из районной больницы. В ВК можете потом объяснить, что сотрудники больницы сами так долго проводили обследование. Подтверждением этого будет дата обследования в Акте, который Вам заполнят в больнице. Если Акт не выдавали в ВК (хотя должны были по закону), то требуйте, чтобы Вам в больнице сделали выписку после обследования.

 

Такой вопрос, имеют ли они право требовать прохождения этого обследования или не верить заключению, сделанному в диагностики, нет никаких оснований?

На счет этого ждите ответа врачей, но думаю имеют право, т.к. ваши мед. документы (со снимками и диагнозом) являются лишь основанием для направления в ЛПУ для обследования и дальнейшего подтверждения либо неподтверждения диагноза.

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно, это только основания для того, что бы выдать Вам направление на дополнительное обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...