Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста.


PaulVensan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скрываюсь,один раз расписался в повестке примерно пол года назад,частно сотрудники военкомата заходят в гости им конечно никто не открывает. Собираюсь скоро ехать в Украину,могут ли сотрудники таможни пробить то что я уклонист и задержать?

И то что я расписался разик послужит ли это для возбуждения уголовного дела и подачи меня в федеральный розыск?

Да и вообще каковы у меня шансы на таможне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Проблем на границе возникнуть не должно.Но уклонение на выход из ситуации.Необходимо находить законные способы решения вопроса.

Например,Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В том то и дело то что я в полном здравии,просто армия в мои жизненные планы ну просто никак не вписывается,не до неё сейчас.

Получается что погранцы немогут пробить в федеральном розыске я или нет,что то неверится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы будете в федеральном розыске,Вам конечно не выпустят.Но в данной ситуации федеральный розыск не объявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пересечения границы,документ воинского учета не требуется.Если в отношении Вас не принято решение о призыве,Ваше право свободно выезжать за пределы РФ и беспрепятственно возвращаться в РФ,не ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...