Перейти к содержанию

Призывная комиссия


ИльяДан
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос: обязательно ли мое присутствие на областной призывной комиссии, я ездил на кмо уже 2 раза и не вынесли никакого решения, я боюсь что бы не забрали сразу же после нее, или они могут вынести решение без меня, ведь все врачи уже видели меня? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вас имеют право вызвать на очное КМО.Если Вы опасаетесь,что Вас могут после заседания ПК субъекта направить к месту прохождения ВС,можете воспользоваться помощью специалистов,которые смогут защитить Ваши права и свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я уже был на очном КМО и меня хотят вызвать только на призывную комиссию, я слышал что решения могут принимать и без моего участия или законом такое не предусмотрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понял, но суть вопроса не в этом. Я имею право не являться на эту комиссию, это решение мне могут вынести без меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам будет вручена повестка под личную роспись,явиться будете обязаны.Решение могут вынести в Ваше отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...