Перейти к содержанию

Подскажите правильно ли сделали рентген стоп


3steban
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

А можете сказать, правильно ли мне делали снимки:

Получилось так: когда снимали левую ногу, я встаю правой ногой на ступеньку, затем левую ногу ставлю уже на площадку и правую поднимаю. В итоге правая нога находится между левой ногой и стеной. Во-первых мало места, во-вторых тянет в др сторону. Получалось так что у меня внутреннюю часть стопы будто приподнимало, то есть вся нагрузка шла на внешнюю часть стопы. и так же когда правую делал. а в другой больнице мне делали так что при снимке левой ноги, правая нога была не между стенкой и левой ногой

 

И при чем смотрю сейчас снимки, они реально отличаются, существенно, даже на глаз спокойно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта методика называется рентгенография стоп под нагрузкой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая это нагрузка? если получалось так, что приходилось приподнимать внутр часть стопы, чтоб удержаться в стоячем положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то что изменить могу?Обычная практика.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Вы не так поняли. Просто мне нужно узнать правильно ли они это сделали, правильно ли так ставить или нет? К Вам претензий никаких быть и не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это обычная практика.Никаких законов по этому поводу нет.Просто следующий раз перед рентгенографией походите с рюкзаком набитым книгами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...