Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста, забраковали диагноз


Рекомендуемые сообщения

Очень срочно нужна помощь. Живу я под Казанью. г. Зеленодольск. Пришло время идти в военкомат еще в апреле месяце. У меня было плоскостопие еще давно, направили на снимки сделали заключение в итоге плоскостопие и артроз II стадии, что означает категория "В" За этим диагнозом подписался хирург военкомата, глав врач военкомата, травматолог ЦРБ, заведующий отделением травматологии ЦРБ, глав врач ЦРБ, все были согласны с диагнозом и тут меня направили в РКБ (Республиканская Клиническая Больница) в г.Казань. Сегодня ходил на осмотр. Во-первых меня так поставили при рентгене что я чувствовал как упор идет на внешнюю часть стопы, то есть как будто плоскостопие намеренно пытаются убрать. Но я по началу не предал тому значение.

 

В итоге мое заключение: двустороннее плоскостопие продольное первой, поперечное справа второй, слева первой степени с артрозом суставов среднего отдела стоп первой стадии. Справа высота 26 угол 148 слева 30 угол 143

 

Заключение ЦРБ:плоскостопие II ст (высота сводов 22мм угол 154) Девормированный артроз второй ст в таранно-ладьевых сплетениях.

 

Передо мной еще пару парней забраковали, одного с грыжей а двоих с плоскостопием IIIст и артрозом IIcт, написали им II ст и артроз Icт.

 

Какие мои действия? мне завтра по сути нужно нести акт в военкомат. я в панике и в шоке от такой картины.

 

Так же мои снимки осматривали незаинтересованные врачи и говорили что у тебя тут 100% артроз II ст и плоскостопие II ст.

 

На каком основании меня вообще отправили в республиканскую больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Результаты обследования в ВК получат в любом случае,ВК может затребовать копию акта самостоятельно,данные о результатах обследования сохранены в мед. учреждении.

На обследование Вас и направили с целью получения нужного диагноза.

Если в отношении Вас будет принято решение о призыве,данное решение Вы можете обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Судом может быть назначена необходимая экспертиза,с учетом результатов которой будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете сказать, правильно ли мне делали снимки:

Получилось так: когда снимали левую ногу, я встаю правой ногой на ступеньку, затем левую ногу ставлю уже на площадку и правую поднимаю. В итоге правая нога находится между левой ногой и стеной. Во-первых мало места, во-вторых и тянет в др сторону. Получалось так что у меня внутреннюю часть стопы будто приподнимало, то есть вся нагрузка шла на внешнюю часть стопы. и так же когда правую делал. а в ЦРБ мне делали так что при снимки левой ноги, правая нога была не между стенкой и левой ногой

 

И при чем смотрю сейчас снимки, они реально отличаются, существенно, даже на глаз спокойно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным вопросом Вам лучше обратиться на наш мед. форум:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...