Перейти к содержанию

хочу в армию..нынче это диагноз?


Рекомендуемые сообщения

мой ребенок хочет служить,готовился(кадетский класс,спорт), а в первую же комиссию направили нас п псих.диспансер на комиссию... в направлении написали"грызет ногти"..в итоге мы почти месяц амбулаторно лежим в псих.диспансере.. ребенка проверяют.. ренгенами и ээг и т д.. ни чего до сих пор не нашли...глазное дно без потологий...анализы все хорошие,не курит...прошли массу врачей,особенно психологич.направления.(врачи сами в шоке что нас направили на комиссию..с ногтями то!!).единственное симптоматика повышенного внутречерепного давления,ну не удивили.. дите нервничает из за комиссии.. и только только егэ сдал.. и служить хочет, а главврач порадовал что если и даст добро то только с оговорками.. так что про флот и не мечтай.....да и с лечащим врачем вообще невозможно разговаривать..он категорически против армии..(служил психологом...вот где диагноз то)..

ОБЬЯСНИТЕ МНЕ.ЗАЧЕМ УРОДОВАТЬ ДЕТЕЙ .ИЗНАЧАЛЬНО ЗДОРОВЫХ..И ЖЕЛАЮЩИХ СЛУЖИТЬ...и что нам делать,завтра на прием едем...что говорить я уже незнаю.. а что ожидать так и подумать страшно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...