Перейти к содержанию

годен ли?


Рекомендуемые сообщения

У сына нарушение ритма сердца, частая наджелуд.экстрасистолия, умеренный ПМК, ДХЛЖ, САД периода пуберт., годен ли он к службе в армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына нарушение ритма сердца, частая наджелуд.экстрасистолия, умеренный ПМК, ДХЛЖ, САД периода пуберт., годен ли он к службе в армии

Если подтвердите от военкомата на обследовании не годен

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на медицинский форум сайта..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нужно подтвердить?

 

С помощью медицинских документов, в которых написано Ваше заболевание. Это справки, выписки, зпикризы и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына нарушение ритма сердца, частая наджелуд.экстрасистолия, умеренный ПМК, ДХЛЖ, САД периода пуберт

Сначала ПИСЬМЕННО уведомите ВК о наличии у него заболевания с приложением к заявлению КСЕРОКОПИЙ мед. док-тов и требованием направления на доп. обследование с Актом исследования состояния здоровья.

 

Диагноз д.быть подтвержден при обследовании по направлению ВК с Актом.

С помощью медицинских документов, в которых написано Ваше заболевание. Это справки, выписки, зпикризы и проч.

Эти справки только дают основание для выдачи направления на обследование. На основании их от призыва не освобождают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(У сына нарушение ритма сердца, частая наджелуд.экстрасистолия, умеренный ПМК, ДХЛЖ, САД периода пуберт., годен ли он к службе в армии) - это показал Холтер, на который нас направил военкомат. Что дальше то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показал Холтер, на который нас направил военкомат

Результаты на руках или уже передали в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты Холтера ОБЯЗАТЕЛЬНО заверить подписью гл.врача и круглой печатью мед. Учреждения.

Для себя обязательно сделать ксерокопии результатов и желательно сделать 1 экз –заверенную гл.врачом копию (на случай судебного разбирательства).

 

Исх. №1 от (дата)

Председателю призывной комиссии (название) города

Почтовый Адрес (администрации города)

Зам.председателя призывной комиссии-

Начальнику отдела военного комиссариата (название субъекта РФ) по городу (название)

Почтовый Адрес(военного комиссариата)

 

Врачу руководящему работой по освидетельствованию призывников

Почтовый Адрес (военкомата)

От ФИО (полностью)

Адрес (твой)

 

 

Заявление

 

О передаче ПОДЛИННИКА результатов обследования

 

Я , ФИО (полностью) по направлению ВК(название районного военкомата) с (число) по (число)

проходил обследование в (название). Мне было сделано (ЧТО КОНКРЕТНО), результаты которого подтверждают наличие у меня(диагноз из заключения).

 

 

Согласно Расписания болезней Положения о Военно-Врачебной Экспертизе наличие ( диагноз из заключения) предполагает освидетельствование меня по статье 42-в РБ и присвоение мне категории годности к военной службе "В"-ограниченно годен.

Прошу :

1. приобщить в мое личное дело настоящее заявление , подлинник результатов (чего конкретно)

2. Решить вопрос о направлении меня на амбулаторное или стационарное обследование для определения годности меня к военной службе в соответствии с законодательством.

3. Выдать мне «Акт исследования состояния здоровья» в связи с наличием (диагноз из заключения)для заполнения указанного документа в лечебном учреждении.

 

4. Руководствуясь статьей 42-в РБ установить мне категорию годности к военной службе «В»-ограничено годен, освободить меня от призыва на военную службу на основании, пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;

5. В соответствии с п.6 ст.28 Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе выдать мне на руки копию решения призывной комиссии (название).

 

Приложения:

1.Подлинник результатов (чего конкретно) от (число) из (название)

Итого: приложений 1 (одно ) на ...( прописью) листах

 

Дата……………….....Подпись......../ФИО

 

 

Печатаете в 5 экз. (одинаковые, в шапке ВСЕ адресаты)

По 1 экз заявления с приложением ксерокопий ВСЕХ перечисленных документов отправляете ЗАКАЗНЫМИ письмами с УВЕДОМЛЕНИЕМ всем троим.

1 экз. заявления с ПОДЛИННИКОМ заключения передаете в канцелярию военкомата или секретарю военкома под роспись и входящий № на вашем экз заявления.

1 экз. ваш

Через несколько дней после передачи подлинника под роспись идет в ВК к терапевту с еще 1 экз. заявления и ксерокопией заключения и говорит, что подлинник заключения передан (кому конкретно) и д.быть в личном деле. Требует выдачи направления на обследование (в больницу или пол-ку) и Акт исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...