Перейти к содержанию

Не перевелся,а ОТЧИСЛИЛИ из института!!


Гость KiN-dzaDzatOR

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Проблема такая у меня встала..

В прошлом году переводился из института МАТИ дневного отделения в МГЮИ тоже дневное, в обоих случаях предоставлялась отсрочка от армии.Закончив 2 курс в МАТИ перевелся у же на 3 в МГЮИ.

Переводился так как чувствовал ,что не тянул по информатике.

В МАТИ дали академическую справку №162 что я поступил в 2004 и закончил в 2006 году со всеми оценками включая злосчастную информатику

 

Недавно пришла повестка, по прибытие в военкомат мне показали академическую справку из МАТИ о том что я !!! отчислен за неуспеваемость!!!

Совершенно нереагируя на то что у меня на руках академическая справка №162 о том что я закончил а не отчислен по неуспеваемости

 

Заставили проходить мед комиссию, которую я не стал проходить , сейчас дали время до понедельника 19 марта, или будут разыскивать!!:icon_mad:

Вопрос вот в чем , имеют ли они право призвать меня если у меня все документы есть и подлинные!!?? (справка из института №26, и акдемическая справка№162 по переводу)

 

Есть еще один нюанс, у меня родители инвалиды 2ой группы, и брат 18 лет учится в техникуме, может ли мне это помочь?

 

:sos: :sos: ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ??:sos: :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однократный перевод и академотпуск.

Я бы хотел уточнить: а Вы знаете кому дают академсправку?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо немедленно обратиться к руководству первого ВУЗа и прояснить, что именно написано в приказе об отчислении. Если неуспеваемость, в то время, как задолженность отсутствовала - Вы можете оспорить и приказ об отчислении. Помимо этого, весенний призыв, согласно закону "О воинской обязанности и военной службе" начианется с 01 апреля !!! Отсрочку по семейным обстоятельствам Вам не предоставят, поскольку Ваш брат достиг совершннолетия, а обучение в техникуме не освобождает его от обязанности содержать своих нетрудоспособных нуждающихся родителей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...