Перейти к содержанию

Гипертония 2ст.


Гассан
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Суть проблемы:

Я наблюдаюсь в поликлинике по месту прописки уже на протяжении трех лет, сравнительно недавно мне поставили диагноз гипертония 2ст. Для моих лет это ужасно, мне всего 23. На протяжении пяти лет у меня наблюдается повышения уровня АД. Я каждый день принимаю таблетки небилет и арифон по 1 шт. Если я их не принимаю давление поднимается до 160-170. Поражений органики у меня нет, нет противопоказаний по гормонам. Наследственность : отец высокое давление всю жизнь 180, дед тоже самое.

Высокорослый. Среднее давление по наблюдениям СМАД - 149.

 

В военкомате, отправили в краевую больницу на неделю, актов мне на руки не давали, там поставили диагноз ВСД, из-за отсутствия поражений органики. Сказали что за неделю невозможно поставить гипертонию. Вернулся в военкомат, поставили категорию годности Б-3. Полностью игнорируют поставленный мне в поликлинике диагноз врачом который наблюдает меня на протяжении длительного времени.

 

Подскажите что можно сделать, куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в суд.Оспаривайте решение призывной комиссии.И прекращайте принимать Арифон,он вызывает сильнейшую половую дисфункцию.Замените на Трирезид или Верошпирон.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , какие документы необходимо подготовить для обжалования решения в суде? Или ссылку на информацию, о процессе.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите раздел "Законодательство для призывников".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...