Перейти к содержанию

Прием на работу в пресс-службу МВД или других госструктур с ВБ категории В


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня высшее образование, специальность журналистика. Велики ли мои шансы устроиться на работу в пресс-службу МВД или пресс-службу правительства, имея военный билет с категорией «В»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МВД на аттестованную должность вы не устроитесь однозначно, а в пресс-службу правительства и без вас конкурс большой. Если его пройдете, то тогда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией Б, Вы можете пойти в пресс- службу МВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ, а если я при поступлении на работу в пресс-службу МВД смогу сменить категорию годности с «В» на «Б»?

Вы сначала попробуйте это сделать. а потом будете спрашивать. Процедуры переосвидетельствования для граждан признанных ограниченно годными ведь Положением вообще не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!!!!!!! Стоим перед выбором, если сын получает ВБ с категорией "В",то получается путь в силовые структуры закрыт? В этом году сын заканчивает университет и хотел бы работать в ФСБ. Подскажите пожалуста , туда принимают на службу только после армии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!!!!!!! Стоим перед выбором, если сын получает ВБ с категорией "В",то получается путь в силовые структуры закрыт? В этом году сын заканчивает университет и хотел бы работать в ФСБ. Подскажите пожалуста , туда принимают на службу только после армии ?

Нет, не только после армии, но на время оформления поступления на службу в ФСБ ему отсрочку никто не даст, т.к. законом это не предусмотрено. А оформление, спецпроверки всякие занимают очень долгое время, настолько долгое, что он может спокойно отслужить за это время. А если будет категория В, то о работе в ФСБ или в других силовых структурах ему придется действительно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...