Перейти к содержанию

Как закрыть повестку по болезни?


TrueGamer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

На улице сотрудники ВУС-а вручили повестку под роспись, на "прохождение мед. комиссии", на 21 число(т.е. сегодня).

На данный момент активно хожу по различным врачам(не по направлению военкомата), т.к. имеются многочисленные сложности со здоровьем - хочу идти в военкомат хоть с какими-то наработками.

Каким лучше образом "закрыть" повестку по болезни? Т.е. к какому врачу и с какими жалобами обратиться, чтобы после ряда жалоб мне был выписан "больничный"?

P.S. Извините за не очень четкую формулировку моих вопросов - в медицинской теме я полный профан, за всю жизнь по больницам почти не ходил.

Спасибо за внимание, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не корректный. "Косить" не учим. представьте диагнозы - получите консультацию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сойдет ли за диагнозы:

Носовые кровотечения(не менее 3 раз за месяц)

Хронический гипертрофический ринит(сегодня назначено лечение)

Артрит коленного сустава(прохожу обследование от военкомата - затруднения при ходьбе, болевой синдром, также "характерный" хруст)

Расширение тканей и вен в мошонке, около яичка(завтра иду к урологу на прием, также возникают затруднения при активной деятельности)

 

Извините за мое первое некорректное обращение - но я совершено не разбираюсь в медицине, чтобы уверенно предоставить диагноз в ответ на вопрос о неявке по повестке.

 

Военкомат дал направления на обследование БЕЗ актов по месту жительства, исключительно на "артрит" и проблемы с носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неявку можно оправдать только листом временной нетрудоспособности(больничным).В остальном уточняйте диагнозы.И сдайте кровь на ревмапробы(АСЛО;С-реактивный белок и ревматоидный фактор).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра же сдам анализы.(как я понял, ревмапроба показывает наличие воспалительного процесса от ревматизма - в активной, либо неактивной фазе, верно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.А так же на наличие иных аутоимунных заболеваний.Если все получится,то по артриту сможете претендовать на освидетельствование по 64,непризывной статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...