Перейти к содержанию

Посоветуйте.


Рекомендуемые сообщения

Дело такое мне 26 в армию есенно не хочу, по здоровью может и есть откос, последний раз в военкомате поставили б-3 или б-4 не помню было лет 5 назад. Короче скроее всего не проканает. Осталось 2 призыва этот и следующий. На метро не езжу.Ничего не подписывал.Лет 5 повестки не приходили. В прошлый пришло 2, в этот еще 2 и 1 раз звонили, мама сказала, что уехал работать на Байкал, с перпугу, хотя я ей 1000 раз объяснял, как и что говорить. Как мне лучше всего себя вести? Дальше сидеть дома и "ждать повестку", или попытатся с АГС судами и прочим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сидеть ничего не делая и ждать, что счастье само в руки привалит не дело. Если что и привалит, то сапоги и отсутствие времени на подготовку документов. По здоровью, например. Откуда такая уверенность:

по здоровью может и есть откос

....

Короче скроее всего не проканает.

Разве только лень нашёптывает. Вы врач? Нет. Нет желания самому копаться в документах и искать "соответствие болячек" РБ, так обратитесь к специалистам. Они выявят всё, что требуется.

Встречать проблемы надо во всеоружии. Если самураю меч потребуестся только раз в жизни, носить его он обязан постоянно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вам лучше обратиться к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...