Перейти к содержанию

Морская пехота и Б-3


Рекомендуемые сообщения

Закончил ВУЗ(психологическое образование) и 4 июля отправляюсь служить.

На медкомиссии поставили категорию годности Б3 - болезнь шейермана-мау, небольшая близорукость, варикоцеле, искривление позвоночника.

Помимо высшего образования есть также средне-специальное - техник ПК.

Не могу сказать, что я крепкий парень, но я бываю очень настойчив) при росте 171см и весе 57 кг.

Сейчас я бегаю по 4км и подтягиваюсь 14 раз, хочу попасть в морскую пехоту.

Есть ли шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало, сам просился в МП, близорукость -1, и еще че-то...военком сказал что мало шансов попасть в МП((

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непруха(

 

Друг мой отслужил в МП год назад, рассказывал, что у них были такие "дистрофаны", что он очень удивлялся первое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При недоборах могут, конечно, взять в качестве исключения. Но вообще таких туд стараются не брать.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой отслужил в МП год назад, рассказывал, что у них были такие "дистрофаны", что он очень удивлялся первое время

Ну одно дело дистрофаны. Когда он с виду дохляк.Но у него болячек нету и стоит категория А1. А другое дело когда вроде крепкий на вид а у него б3.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXASTAV, просто если дрищ, то у него как раз будет б3 стоят, из-за недовеса б3 ставят. Другое дело если другу L54M те типы показались дрищами. Может он сам буйвол и ему парни среднего телосложения дисторанами кажутся.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...