Перейти к содержанию

Если отвезли в часть,пути обратно.


Рекомендуемые сообщения

Думаю тема будет интересна многим.Ситуация такая,схватили на улицы ,повезли в ВК ,оттуда конечно сразу в часть.Вот если уже находишься в части какие пути обратно могут быть?Мои варианты только себе вены порезать,ибо просто по психики я этого выдержать не в состояние ((Лично у меня ситуация плохая((В ПНД был,отлежал на дневном,ни диагноза ни чего не знаю,ВК уже приходят пытаются забрать.Много по улицы хожу,и езжу на Общественном транспорте,если остановят,то сразу армия грозит.Вот путей обратно я пока что не знаю.Напишите возможные уходы из Воен части домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК можно обжаловать уже после отправки к месту прохождения ВС.Решение может быть отменено как незаконное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Пищулин, а кто будет обжаловать решение ПК?

сам призывник в армии, доверенного лица нет.

для обжалования решения ПК надо требовать выписку, а кто ж будет давать выписку постороннему человеку?

т.е. фактически можно только бежать в суд и подавать заявление - требую отменить решение ПК такой-то по такому-то поводу, так как оно незаконно.

допустим все правильно написали, суд принял заявление. далее какие шаги и в какие сроки?

сколько реально человек при этом проведет в части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Пищулин, а кто будет обжаловать решение ПК?

сам призывник в армии, доверенного лица нет.

для обжалования решения ПК надо требовать выписку, а кто ж будет давать выписку постороннему человеку?

т.е. фактически можно только бежать в суд и подавать заявление - требую отменить решение ПК такой-то по такому-то поводу, так как оно незаконно.

допустим все правильно написали, суд принял заявление. далее какие шаги и в какие сроки?

сколько реально человек при этом проведет в части?

 

Можно заключить договор с адвокатом,который истребует необходимые документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Пищулин, ну я примерно такого ответа и ожидал :) в переводе "это наш адвокатский хлеб и подробности тут ни к чему". :) всё логично.

всё-таки вопрос по срокам остается - навернка же были у Вас такие ситуации, через сколько дней удавалось вернуть человека, какую ответственность несли должностные лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...