Перейти к содержанию

Ещё есть время


Romzes
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В военкомате проходил врачей 6.05.11 и комиссия признала меня годным (с незначительными ограничениями). Там же вручили повестку (я на ней расписался). Повестка эта ДЛЯ ОТПРАВКИ К МЕСТУ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ. 1.07.11 я должен явиться в военкомат. Контрольная явка 29.06.11

Через примерно десять дней после этого я получил сотрясение мозга. Справка из больницы - диагноз ЗЧМТ, сотрясение головного мозга. От госпитализации отказался. Сейчас обследуюсь у другого невролога. Он мне поставил диагноз ПОСЛЕДСТВИЯ ЗЧМТ Жду результатов Эхо-эгэ, ЭЭГ, РЕГ. Они будут только 24 числа.

Продолжаю курс лечения препаратами, но они плохо помогают - продолжаются головные боли, плохой сон, головокружения, и тд.

Забирают уже первого числа.

Ещё есть шанс успеть получить отсрочку по этому диагнозу?

Тему подобную уже создавал, но щас появился новый диагноз, поэтому жду ответа, заранее Вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если в отношении Вас уже принято решение о призыве,данное решение необходимо обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...