Перейти к содержанию

Вопросы по медкомиссии и её результатам.


Kseno22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пришёл в военкомат на медкомиссию. повесток не получал, явился сам так как хотел сделать всё побыстрее и во время отсрочки по учёбе, кот кончается 30 июня.

 

1) Диагноз, кот я хотел я получил: недостаточность питания( 54 кг при 178 см роста), это, в соответствии с таблицей, как раз попадает под диагноз. Скажите этого "хватит" для получение категории "В"?

2) Вместе с тем хотел "подстраховаться" и получить направление на обследование по другим вариантам:

-Невролог в поликлинике, кот я посетил незадолго до военкомата, назначил мне обследование(напмсал в мед карточке "рекомендованно"), направления он мне не дал, т.к. оно выполнялось только в платной форме и проходилось без направления.

- так же офтальмолог в поликлинике назначил обследование и выдал направление, но в силу, нашей системы здравоохранения, оно было назначено на дальнюю дату( через 3.5 месяца после записи).

 

В военкомате при обследовании, врачи эти факты проигнорировали, и на мою просьбу выдать мне направление ответили отказом.

Правомерны ли их действия, если нет, то как можно восстановить справедливость?

 

3) Дайте пожалуйста ссылки на бланки заявлений: "отказа от лечения" и "несогласия с заключением медкомиссии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ссылки на бланки запрашивайте на юридическом форуме.

2. вам проще придти ОЧНО к нам и будем думать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала только отсрочка

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...