Перейти к содержанию

бронхиальная астма


Гость FlyEye_jr

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад защитил диплом в универе и понимая приближения повестки из военкомата начал мероприятия по предотвращению попыток военкомата лишить меня возможности кушать дома на год. Позднова-то конечно но... Сдал анализ крови на реакцию на алергены в диагностическом центре, выяснилось что кроме слабых реакций на некоторые пищевые алергены есть достаточно сильная реакция на пыль (это мне от мамы досталось). Поехал в первый мед, на консультацию к аллергологу, там решили сделать пробы и функцию дыхания. Результат функции показал положительную реакцию на игалятор, а пробы показали сильную реацию на пыль (кроме того на пыльцу деревьев и ещё ряд алергенов). По результатам этих анализов и моих симптомов врачь поставил мне диагноз бронхиальная астма. Естественно все консультации и анализы делались на платной основе и по моему желанию, а не по обращению в свою поликлиннику с жалобой на затруднённое дыхание.

 

Вопрос вот в чём:

1) какие могут возникнуть сложности при общении с врачами в военкомате, если учесть, что при первоначальной постановке на учёт мне поставили группу А-1, после этого на 3ем курсе я поступил на военную кафедру (которую не закончил) опять же т.к. меня признали здоровым, и вообще ранее я не обращался в свою поликлиннику с жалобами по этой теме и в больницах не лежал, а суетиться начал уже фактически получив повестку? Поэтому в моей медицинской карте никаких записей на эту тему естественно нет. Я конечно собираюсь сходить к своему "местному" аллергологу и известить её о моей новой болячке, чтобы она внесла эту информацию в карту... Но в военкомат мне через неделю, и даты на моих докуметах скорее всего вызовут подозрения. Медицинского освидетельствования не боюсь, т.к. анализы не липовые а мои.

2) Как мне возможно облегчить эти гипотетические сложности?

3) на бумаге с моим диагнозом стоит треугольная печать в том смысле, что платное отделение, это играет какую-нибудь роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Болезни, которые возникли накануне призыва, в военкоматах всегда воспринимаются "с большой любовью".

2. Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

3. В военкоматах как правило воспринимают только государственные медицинские учреждения (платно или бесплатно - не принципиально).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...