Перейти к содержанию

забрали мужа с рабочего места ..


Vindys
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

Опишу нашу ситуацию :моему мужу 24 года (не учиться , не служил, повестки из военкомата не подписывал).1 июня муж пошел на работу к 8:00 , отработал буквально час . пришел участковый по его округу , сказал что надо пройти с ним в военкомат для уточнения в каких то документах ( так же говорил что сегодня не отправной день ,сегодня не призовут на службу и что муж вернеться на свое рабочее место в течении часа).В военкомате ему вручили повестку от 1.06.11 и тут же отправили на медкомиссию. С криками и орами что муж уклонист забрали и отвезли на отправной пункт м.Кожуховская , распределили в часть и в 18:00 муж уже был в военной части Города Наро-фоминска.

У меня ворос:

1. на сколько были провомерны действия военкомата и участкового?

2. Может ли муж после того как отслужит подать в суд, на военкомат или участкового ?

3. как быть в этой ситуации ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Совершенно не правомерны.

2.Необходимо доказать незаконность действий должностных лиц.

3.Добиваться в суде отмены решения ПК о призыве как незаконного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще встречные вопосы:

1.могу ли я сама сейчас подать в суд на неправомерные действия Военкома и участкового?

2. могу ли я сейчас вытащить мужа с военной службы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашей ситуации необходимо обжаловать решение призывной комиссии.Вам необходима доверенность от имени Вашего мужа или Вы можете обратиться за помощью к адвокатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...