Перейти к содержанию

прошу дать ответ на вопрос:"У МЕНЯ НЕФРАПТОЗ 2ОЙ СТЕПЕНИ И ХРОНИЧЕСКИЙ ПЕЛОНЕФРИТ,МЕНЯ ЗАБЕРУТ С ЭТИМ ИЛИ НЕТ?


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу,ответьте кто нибудь...

можно прибавить ко всему этому проблемы с сердцем,а конкретно пролапс мнтрального клапана.

А еще на днях сын родился.

Прошу,помогите!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Относительно пиелонефрита - см. ст. 72 Расписания болезней, п. "в". Данный диагоноз подпадает под кат. "В" и является основанием для освобождения от призыва. Пролапс МК врят ли поможет, если нет других диагнозов в данном направлении (кардиологических). Рекомендую подробно изложить все диагнозы и жалобы в мед. разделе, Вам более подробно ответит врач.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,спасибо за ответ,хочу еще кое что спросить,если я освобожден от призыва по ст. 72 Расписания болезней, п. "в" то получается мне должны выдать военный билет и больше меня не беспокоить,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам определена категория годности В.,решение районной ПК утверждено вышестоящей комиссией,обязаны выдать ВБ.Обязательное переосвидетельствование отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Призывники признанные мед.комиссией ограниченно годными ( категория В), освобождаются от призыва и зачисляются в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На непризывную категорию не влияет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...