Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Сегодня ходил в военкомат после мед.обследования с актом. Направили дело к хирургу с актом, стоял ждал пока меня вызовут, потом вышла врач с делом( снимки+ акт) и сказала идти на комиссию, дело передала им!Потом меня вызвали, председатель спросил до какого числа я заканчиваю универ?Закончишь и в армию???Да????я - нет, у меня плоскостопие 3 степени!Он - Вы признаны ограничено годным!

Потом сел к секретарю она мне выдала повестку на 9 июля( сказав "Твоё дело переводят в обл. военкомат") в повестке написано( дословно, причина вызова):уточнение документов( получение в/б)!

Какие мои действия дальше, зная о том что в областном я буду годен?????

 

Добавлено через 9 минут

??????????????????????

 

Добавлено через 27 минут

:cowboy::cowboy::cowboy:Ответьте........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если получили повестку под личную роспись,обязаны явиться.Можете захватить с собой необходимые мед. документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня я проходил мед комиссию в военкомате !!!

Мне дали кучу справок для подтверждения диагноза до пятницы !!!

Естественно я до пятницы не успеваю пройти все то что они мне надавали !!!

И сказали что бы я пришел к понедельнику, но и в понедельник я думаю что тоже до конца не успею пройти всех врачей.

Интересно то, что повестку они мне дали на 27 июня, но в корешке о повестке я не расписывался. То есть повестка на руках а отрывной корешок у них но без моей подписи.

Подскажите что мне делать ???

Могу ли я проходить всех врачей дольше чем указано в повестке ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение врачей зависит не только от Вашего желания, но и от их рабочего графика. Особо затягивать не стоит, но пара-тройка дней не смертельно.

И Вы уверены, что это не направление на анализы? Тогда проведение медкомиссии было незаконным и у Вас есть право подать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия ВК и судебно обжаловать решение ПК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, что мне то есть дали направления на анализы !!! И все эти анализы я должен пройти в 5-дневный срок вернее уже в 4-дневный срок так как сегодня я ни один анализ пройти не сумел !!! Плюс исследования всех этих анализов и плюс посещение врачей что бы они дали мне заключение. И плюс как вы сказали у врачей есть свой график работы !!!

1. То есть мне завтра лучше идти подать жалобу в прокуратуру и в судебном порядке это все обжаловать и потом спокойно без нервотрепки проходить все анализы !!!

2. Или же мне с завтрашнего дня со вторника бегать по больницам и успевать как то в их кратчайшие сроки !!! Так как 1 анализ который мне дали на его исследование требуется 1 неделя и плюс другой анализ я могу пройти только в пятницу и то есть в понедельник будет результат !!! А в понедельник мне надо быть уже в военкомате с ответами от врачей с 9.00 утра !!! То есть я при любом раскладе не успеваю пройти всех врачей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы были направлены на диагностические исследования уже после проведения мед. освидетельствования,это может стать основанием для обжалования решения ПК.

Если намерения обжаловать решение ПК у Вас нет,Вы можете объяснить в ВК,что не успеваете пройти необходимые исследования и попросить вызвать Вас повесткой на более позднюю дату явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Спасибо !!! Попытаюсь с ними договориться на более позднюю дату явки !!!

Правда это будет очень трудно, так как они мне до понедельника то с горем пополам повестку дали !!!

Если не получится то буду обжаловать в прокуратуре !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прокуратуре нельзя обжаловать, только пожаловаться на неправомерные действия. Обжаловать можно в вышестоящей ПК или в суде.

Жалоба в прокуратуру не приостановит призывные мероприятия.

Так как 1 анализ который мне дали на его исследование требуется 1 неделя и плюс другой анализ я могу пройти только в пятницу и то есть в понедельник будет результат

Через это Вы никак не можете переступить и от Вас не зависят сроки. Пусть в ВК терпят. Ничего сложного тут нет. Вы не просите на самом деле, а информируете их, что имеет место обстоятельства, которые я выделил в цитате. Не Ваша была инициатива проходить обследование, а они сами направили.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали кучу справок для подтверждения диагноза до пятницы !!!

Какой диагноз должны подтвердить или не подтвердить?

Плюс исследования всех этих анализов и плюс посещение врачей что бы они дали мне заключение.

А Акт исследования состояния здоровья не выдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной диагноз Хронический пиелонефрит, МКБ, Камни в почках.

Акт исследования состояния здоровья тоже выдали и направили к урологу !!!

Но те анализы которые он назначил мне еще до хождения в военкомат они еще не готовы и не будут готовы ни к пятнице ни к понедельнику. Кроме как УЗИ и общего анализа мочи, эти анализу у меня на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете объяснить в ВК,что не успеваете пройти обследование и попросить выдать Вам повестку на более позднюю дату явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня я проходил мед комиссию в военкомате !!!

Мне дали кучу справок для подтверждения диагноза до пятницы !!!

Естественно я до пятницы не успеваю пройти все то что они мне надавали !!!

И сказали что бы я пришел к понедельнику, но и в понедельник я думаю что тоже до конца не успею пройти всех врачей.

Интересно то, что повестку они мне дали на 27 июня, но в корешке о повестке я не расписывался. То есть повестка на руках а отрывной корешок у них но без моей подписи.

Подскажите что мне делать ???

Могу ли я проходить всех врачей дольше чем указано в повестке ???

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последний раз редактировалось Igor_konst; 20.06.2011 в 21:21.

 

 

 

Тебе необходимо явится в ВК как сказанно в повестке и попросить чтоб ее продлили! Они обязаны продлить. В ином же случае тебе выпишут штраф!!! Я так три месяца комиссию проходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не копия, а просто бумажка.

Копию акта следует заверять в мед. учреждении, проводившем обследование по акту.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...