Перейти к содержанию

Повеста.


Рекомендуемые сообщения

Я явился по повестке в военкомат. Там мне дали направление на доп. обследование в больницу. Из больницы я принес копию акта в военкомат и так получилось, что меня попросил врач сходить в больницу за расшифровкой записи. После этого я в военкомат не ходил. Сегодня моим родителям пришла повестка явится на районную комиссию по освидетельствованию сост. здоровья. Я её не подписывал. Мне можно забить на это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать можете, но за последствия отвечать тоже Вам.

Формально Вы требование выполнили - прошли обследование и акт в ВК сдали. Плохо только, что наверняка не через заявление о приобщении акта к личному делу. Его могут "потерять" в ВК.

Повестку Вам не вручили и обязанности явки формально не возникло. Но разумно-ли так поступать? Что в акте было не интересовались? А если там непризывной диагноз?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну акт потеряют — не страшно, у меня копия сохранилась. Диагноз призывной, как мне сказали.

Отграниченные коагуляцией разрывы сетчатки. Кто-то говорит что не призывной, но большинство считают призывным все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, копия - это хорошо. Если давали 2 экземпляра, то второй в лечебном учреждении хранится и по запросу могут восстановить.

Вот коагуляцию Вы поторопились делать. Могли отказаться. Теперь вероятно категория будет призывная, обратитесь с вопросом в мед. раздел форума и выложите скан акта или заключение перепишите, если нет возможности оцифровать документ.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый совсем..

Все там были. Ничего страшного. За одного битого двух призывников дают.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...