Перейти к содержанию

Подскажите!!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я бы хотел узнать что мне могут сделать в этом случае: зимой в 2010 был отчислен из института, отсрочку получается потерял, в весенний призыв тока гдето в июне начали приходить с овестками, я двери конечно не открывал, нигде не расписывался. наступил зимний призыв, там про меня какбудто вообще забыли, звонили ток один раз на домашний, подошла мама, меня дома небыло, спрашивали почему ваш сын скрывается от нас, пускай придет, тут ничего страшного нет, короче пообещали золотые горы)) ну я конечно никуда не пошел и так закончился зимний призыв... вот щас идет опять весенний, тут за меня видать решили взяться серьёзно, уже несколько раз приходили с повесками, но неудачно xD и тут в июне уже начали по четвергам приходить менты, все время с балкона палю)) но я им тоже не открывал, 2 раза приходили звонили в домофон и уходили) на этой неделе чето не пришли) я вот и думаю что мне могут сделать в этой ситуации, штраф там какой нить и еще что нибудь более страшное)) ниодной повестки не подписывал ни я, ни мои родственники. Заранее спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полномочия участкового инспектора, в рамках осуществления гражданами обязанностей по воинскому учету и военной службе, определяются Инструкцией, утверждённой совместным Приказом МО РФ, МВД России и ФМС России «Об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению гражданами РФ воинской обязанности».

 

Согласно этому акту, сотрудник милиции имеет право вручить повестку военного комиссариата на основании письменного обращения военного комиссара об установлении местонахождения гражданина, которому не представилось возможным вручить повестку для явки в военный комиссариат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не подписывал, тебе грозит только вручение повестки.

Нужно сделать так, чтобы её не получить, и при этом не вызвать сомнений у военкомата относительно места твоего проживания. То есть дверь не открывать, ничего не подписывать, через дверь говорить, что живёт здесь, но "на 1,5-2 недели уехал в командировку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду осторожен) еще 25 дней продержаться....

Следующий призыв через какие то 2.5 месяца. Что будешь делать дальше, думаешь сами отстанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, то что отстанут трудно както верится) буду собирать справки, у мя имеется сколиоз, но всего 12 градусов и то в стоячем положение, а нужно фиксированный вроде что и в лежачем и стоячем угол был больше 11 градусов =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот : http://otvet.mail.ru/question/22474705 =)

 

Есть более простые способы. Надо быть полным идиотом, чтобы делать все для вреда своему здоровью ради освобождения от армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее.. самому както увеличивать угол не охото, чтоб потом всю жизнь мучится.... =) да и других заболеваний вроде нету((( незнай че делать в следующий призыв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол будет если попадешься полиции (милиции) они тебе скалиоз сделают сразу дубиносом, что бы не заставлял их бегать за собой. Зато в ВК откосишь сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... пускай попробуют.... зато 2 + будет, и от армии откошу и денег срублю через суд.... я их же не заставляю бегать, это они меня чето найти не могут никак, ихи проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и денег срублю через суд....

Сперва докажи, что не сам напал на сорудников при исполнении. Они вежливо документы попросили, представившись, а в ответ кулак полетел.

И угадай с 1 раза, кому больше доверия - человеку с улицы или из системы? В итоге не

ихи проблемы

и не компенсация с них, а им больничный оплатить и статейку получить:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...